Постановка задачи
Создание сайта – длительный и кропотливый процесс, который начинается с постановки задачи.
Грамотная постановка задачи позволяет минимизировать затраты на разработку и сократить время создания сайта.

Техническое задание
Разработку сайта предваря
т составление технического задания (ТЗ) – базового документа, который описывает все элементы проекта и связи между ними. На основе этого документа и будет создаваться сайт.

Разработка вебдизайна
Красивое и запоминающееся оформление – элемент Вашего корпоративного стиля, залог успеха и популярности сайта.

Известно, встречают по одежке, поэтому вебдизайн Вашего сайта будет формировать дальнейшее отношение посетителя к сайту в целом, и к Вашей фирме в том числе. Существует два основных подхода к оформлению сайтов: разработка вебдизайна с использованием сложившегося корпоративного стиля компании и “с нуля”, если корпоративный стиль отсутствует. Вне зависимости от выбранного подхода, в конечном счете, к сайту будут предъявляться следующие требования: он должен быть функциональным, запоминающимся и удобным в использовании.

Программное обеспечение
Важную роль в успешной реализации сайта играют элементы интерактивности. Именно обратная связь с посетителями и регулярно обновляемая информация позволяют добиться стабильного уровня посещаемости.

Полноценный авторский сайт – это абсолютно индивидуальный продукт высоких технологий, предполагающий оригинальную работу специалистов. Вы уже смогли убедиться, что традиционный прайс-лист на разработку сайтов – идея несколько абсурдная. Бюджет и сроки реализации Вашего проекта зависят от многих индивидуальных факторов. Свяжитесь с нами для обсуждения деталей Вашего проекта.


www.sr.net.ru

By Ruslan Novikov

Интернет-предприниматель. Фулстек разработчик. Маркетолог. Наставник.