В Великобритании стартует необычное шоу. В течение недели молодая пара будетжить в витрине магазина, расположенного в центре Лондона, и прилюдно заниматьсясексом. Устроители мероприятия надеются, что шоу будет иметь грандиозный успехи привлечет в торговый центр большое число покупателей.

Как сооб
ает Ananova, участвовать в прилюдном совокуплении согласился 24-летнийМакс Вотли и его подруга 22-летняя Мег Закрета. По словам организаторов, в течениенедели они будут жить в витрине одного из лондонских торговых центров. Помещениеуже оборудовано – там стоит огромная двуспальная кровать и автомат по продажепрезервативов. Больше в витрине нет ничего. По задумке организаторов паре будутприносить еду и все необходимое, а за это Макс и Мег будут заниматься сексомна глазах у жителей британской столицы.

Сами участники говорят, что с удовольствием приняли предложение. “Для нас этоочень интересный эксперимент, – заявил Макс Вотли. – Мы хотим посмотреть, сможемли мы заниматься сексом на глазах у посторонних людей. Кроме того, мы очень любимдруг друга, а вместе жить не можем, потому что и я, и Мег живем с родителями.Теперь же у нас появилась возможность долгое время побыть вместе. Я очень рад,что смогу провести целую неделю в постели со своей любимой”.

By Ruslan Novikov

Интернет-предприниматель. Фулстек разработчик. Маркетолог. Наставник.