В украинском сегменте Интернета появился сайт [www.DMC.com.ua] с всеобъемлющей информацией по семинарам, тренингам и краткосрочному обучению, созданный Интернет-агентством Новикова.

Информация, размещенная на DMC, призвана помочь пользователю подобрать наиболее качественные, престижные и современ
ые программы краткосрочного образования от компаний, занимающих лидирующие позиции на этом рынке, которые работают по всей Украине. Планируется также размещение информации о ведущих зарубежных тренингах.

Многие компании, работающие на этом рынке, вынуждены распространять информацию о своих тренингах и семинарах по собственным каналам, иногда и не самого чистого происхождения, например посредством спама, т.е. несанкционированных рассылок на электронные адреса. Новый сайт призван полностью легализовать их деятельность, поскольку каждая компания теперь свободно может разместить информацию о себе на DMC, что позволит существенно расширить их клиентскую базу.

Основной аудиторией сайта являются специалисты служб персонала; руководители организаций, заинтересованных в обучении своих сотрудников, люди, которые стремятся к профессиональному и личностному росту и заботятся о своей карьере. Теперь они смогут подобрать наиболее качественные программы от компаний-лидеров в области краткосрочного образования и регулярно получать информацию о программах, бизнес-тренерах, компаниях, проводящих тренинг. Есть также возможность обсудить проблемы на тематических форумах, размещенных на сайте.

“DMC предоставляет наиболее комфортные условия как для работы, так и для обучения всем нашим клиентам. Целью деятельности сайта является повышения интереса к рынку краткосрочного обучения в Украине, а именно – к тренингам, семинарам и другим инструментам, предоставление объективной информации о всевозможных тренинговых услугах. Руководители организаций и сотрудники HR-служб теперь смогут эффективно подбирать обучающие программы для персонала своих компаний”, – отметил Руслан Новиков, директор “Интернет-агентства Новикова”.

Получайте всю информацию о семинарах, тренингах и краткосрочному обучению на сайте: [www.DMC.com.ua]

***
Интернет-агентство Новикова [www.Novikov.com.ua] занимается профессиональной разработкой и поддержкой веб-сайтов любой сложности. Онлайновый менеджер сайтов WebExpert создан и постоянно совершенствуется с 1997 года. За это время система была успешно испытана в десятках Интернет-проектов

By Ruslan Novikov

Интернет-предприниматель. Фулстек разработчик. Маркетолог. Наставник.