Американские пользователи широкополосного доступа к сети интернет настолько привязаны к этому виду сервиса, что не готовы расстаться с ним даже на несколько дней. Даже место отпуска выбирается такими пользователями с учетом наличия широкоплосного доступа. Об этом написал NAG.ru (http://news.nag.ru).

Компания 2Wire Inc, провайдер DSL-доступа к глобальной сети, опросила более 400 своих подписчиков. 56% опрошенных заявили, что планируют в отпуске ежедневно проверять свою электронную почту, а каждый четвертый вообще готов отказаться от длительного отдыха, если таковой будет сопровождаться невозможностью доступа к сети интернет. Только 2% заявили, что могут достаточно легко расстаться со всеми своими электронными делами, зато у 33% респондентов отсутствие связи вызывает серьезную досаду.
Для 55% утрення проверка электронной почты – это устоявшийся и совершенно необходимый ритуал. Длительное отсутствие доступа к интернет вызывает резкую негативную эмоциональную оценку у 60% опрошенных, сообщает информационное издание TechWeb (http://www.techweb.com).

By Ruslan Novikov

Интернет-предприниматель. Фулстек разработчик. Маркетолог. Наставник.