За первые три месяца работы интернет-представительства WellFinance Network Bankв России клиентами открыто более 1200 расчетных счетов.

Согласно полученной статистике, регулярные операции с денежными средствами насайте www.wellfinance.ru осуществляются по более чем 350 открытым текущим счетам,что
оставляет около 30% от общего количества.

“Значительная востребованность услуг WellFinance Network Bank в указанный периодобусловлена простотой использования предлагаемых банковских продуктов, в томчисле отсутствием необходимости устанавливать специальное программное обеспечение”,– считает Майкл Бейлор, заместитель директора департамента развития WellFinanceNetwork Bank в странах Центральной и Восточной Европы.

Возможности WellFinance Network Bank обеспечивают быстрые и удобные расчеты синостранными партнерами, а вследствие этого востребованы в основном трейдерами,работающими на западных биржах (около 25% от общего числа клиентов), а такжеIT-специалистами: программистами и дизайнерами (около 40% клиентов).

География обращений к русскоязычному представительству сосредоточена в основномв Москве и крупных городах России, в меньшей степени включает в себя страны ближнегоЗарубежья (Украину и Прибалтику) и США.

By Ruslan Novikov

Интернет-предприниматель. Фулстек разработчик. Маркетолог. Наставник.