Обманутых мужчин теперь станет еще больше. Своим изобретением Шахрам Шавн Омрани пополнил набор дамских хитростей. Его многофункциональный кондом, кроме своих обычных функций, будет играть еще и психологическую роль. А во многих случаях он поможет женщине создать семью и сделать брак счастливым.


все из-за того, что, надев его, мужчина испытает все ощущения, возникающие при сексе с девственницей.

Конструкция презерватива примитивна до гениальности и напоминает ящик с двойным дном. Первое, ближайшее к пенису дно расположено под углом и служит для доставления мужчине определенных неудобств. При коитусе член как бы загоняется в угол.

По задумке Шахрама, эта перепонка символизирует девственную плеву. Дальше идет небольшая пустая камера из очень тонкого, разрывающегося при нескольких сильных движениях латекса, в которую будет спрятана губка, пропитанная консервированной кровью.

Механизм действия презерватива очень прост. Мужчина, чувствуя неудобства, создаваемые стенкой, будет стараться проникнуть во влагалище еще глубже, от этого тонкие латексные стенки порвутся, и из резервуара вытечет кровь.

Шахрам считает, что такой презерватив – просто палочка-выручалочка в первую брачную ночь. Тем более что любая “опытная девственница” найдет способ надеть презерватив так, чтоб мужчина не заподозрил подвоха.

By Ruslan Novikov

Интернет-предприниматель. Фулстек разработчик. Маркетолог. Наставник.