В то время как ученые продолжают выдумывать все новые изощренные средства для автоматической фильтрации спама, маленькая фирма eProvisia LLC (http://eprovisia.dione.cc/), расположенная на Гавайских островах, предлагает поистине уникальный сервис – гарантированную 100%-ную защиту от спама!

После о
ормления годовой подписки на почтовый сервис eProvisia все ваши письма будут фильтроваться вручную. Действительно, по нынешним временам это самый эффективный способ.

Конечно, эксперты сомневаются в юридической “чистоте” такого способа борьбы со спамом, поскольку каждый из сотни “спам-фильтров”, работающих в штате компании, получает доступ ко всей почтовой корреспонденции клиента. Кроме того, вызывает сомнение, что 100 человек смогут справиться со всем объемом корреспонденции. И уж совершенно не приходится говорить о какой-либо приватности. Но факт остается фактом: на сегодняшний день это единственная абсолютно надежная защита от спама. Сервис стоит $20 в год.

Кстати, компания предлагает своим клиентам и дополнительные услуги. Так, за $50 в год можно перепрограммировать спам-фильтр таким образом, чтобы он удалял не только спам, но и нормальные письма на указанную вами тему. И это еще не все. Если не жалко $200 в год, то можно совершенно расслабиться: самые профессиональные сотрудники eProvisia будут предоставлять вам ежедневный дайджест всех важных писем.

By Ruslan Novikov

Интернет-предприниматель. Фулстек разработчик. Маркетолог. Наставник.