35-летний житель Сан-Диего получил год тюрьмы, перепутав подругу из чата “Мечты об изнасиловании” с посторонней тетей.

Как сообщает The Register со ссылкой на CNN, некий Майкл Тодд Говард начал свой путь за решетку, зайдя на один неприличный сайт, посвященный сексуальным фантазиям на тему изна
илования. Познакомившись в сентябре прошлого года на принадлежавшем сайту чат-канале с какой-то молодой леди, он договорился о встрече с последующей имитацией акта сексуального насилия.

Все бы ничего, но приехав на место будущей трагедии незадачливый Ромео ошибся номером и “напал” на совершенно постороннюю женщину, на которую такая “любовная игра” произвела слишком уж неизгладимое впечатление: женщина сначала закричала, а потом, извернувшись, ухитрилась нанести герою-любовнику сокрушительный удар по гениталиям. Неизвестно, как развивались бы события дальше, но мистеру Говарду хватило ума поинтересоваться у слишком уж реалистично сопротивлявшейся девицы относительно ее “псевдонима в чате”. Отдышавшись, жертва нападения заявила, что она ничего не знает ни о псевдонимах, ни о чатах, и даже не имеет собственного компьютера.

Вечер был испорчен, но уйти так просто Майку не удалось: прибывшая на место происшествия полиция предъявила ему обвинения в хулиганстве, незаконном задержании и владении наркотиками. К счастью для мистера Говарда, ему удалось избежать вынесения обвинения в попытке изнасилования, поскольку конфуз более-менее прояснился. Тем не менее, ему все же придется отсидеть год в камере и провести еще какое-то время под полицейским надзором: мало ли что.

By Ruslan Novikov

Интернет-предприниматель. Фулстек разработчик. Маркетолог. Наставник.