Быть богатым и здоровым порой очень скучно. Последний писк моды в Москве: дабыразвеять грусть-печаль, самые обеспеченные господа и дамы отказываются от денег,власти и положения, чтобы стать уличным музыкантом, проституткой и даже бомжем.В Москве появилась фирма, которая устраивает новые, ни на что н
похожие развлечениядля богатых. Например, мужчины могут поиграть в бомжей и посидеть с протянутойрукой где-нибудь в подземном переходе. А женщины – попробовать свои силы в ролипроституток.

Мужчины-клиенты скидываются по 500 долларов. Это для того, чтобы в игре был стимул.Затем сотрудники фирмы предлагают им переодеться в бомжей и отвозят на площадьтрех вокзалов. А дальше – два часа целиком в вашем распоряжении. Кто больше заработаетденег – тот и забирает все.

Правило игры “для девочек” простое – все дорогие вещи долой. Хорошо бы посетитькакой-нибудь рынок, приобрести ботфорты, чулки в сетку, парик, кожаные шорты.Макияж поярче, духи подешевле. И ближе к вечеру микроавтобус отвезет вас в тихийпереулок рядом с Садовым кольцом. Там и будет ваша “точка”. Кого за вечер чащепопытаются забрать, та и окажется победительницей. Только не волнуйтесь, вашазадача – снять мужчину, договориться с ним о цене, а когда придет время с нимуезжать, здесь как бы случайно налетает милиция, то есть люди фирмы.

В субботу ровно в семь вечера Гена был “на своем посту” – сидел у входа на станциюметро “Комсомольская”. Рядом с ним красовались старенькие ободранные костыли.На груди висела табличка “Подайте на протез”. Его загримировали и нарисовалипод глазом фингал. Его специально натерли тухлой редькой, которая точь-в-точьнапоминала запах сортира. Перед “несчастным инвалидом” стояла коробочка из-подобуви, которая совершенно неожиданно для него стала наполняться монетами. В этовремя в разных концах вокзала “отрывались” как могли другие члены игры. Председательодного солидного банка, который обычно без своих мордоворотов-телохранителейи шагу не делал, выступал в роли ясновидящего. Он ходил босиком по холодномуосеннему асфальту с табличкой “маг” в руках и рассказывал народу про свою неземнуюэнергетику, которая не дает ему ночью замерзнуть в сугробе.

По соседству работала еще парочка переодетых. Один очень крутой бизнесмен, торгующийгазом, с маленьким блохастым “бобиком” под мышкой собирал деньги на приют домашнихживотных, а директор крупного металлургического завода рядом с пивным ларькомприставал к людям и требовал подать сколько не жалко на опохмел. Вот это адреналин!

By Ruslan Novikov

Интернет-предприниматель. Фулстек разработчик. Маркетолог. Наставник.